Анастасия
id31122015
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)
post image

Девочки, мой ребенок в садике нарисовал. Супер! :-))))

30

Комментарии

veroni4ka28
Вероника·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

@vika23rus, это задание в школе было, про правила дорожного движения!))

Нравится Ответить
vika23rus
Вика·В ожидании первенца

@veroni4ka28, и главное молодец какая! Знает как правильно дорогу переходить 😊☝🏼️

Нравится Ответить
id31122015
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

прелесть! в такие моменты осознаешь на сколько мы, родители,счастливые люди! ;-)))

Нравится Ответить
veroni4ka28
Вероника·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
laruska1

Шишкин👍😁

Нравится Ответить
id31122015
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

да,спасибо. я так и делаю.

Нравится Ответить
rgk23
🌷🌷🌷·В ожидании первенца

Храните все эти рисунки, подпишите сколько лет и не выбрасывайте)) это память! мама мне мои показывает.. и смех и ностальгия👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
river_lethean
Дарья·В ожидании первенца

как мило! 😻

Нравится Ответить