naika277
naika277
naika277·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)
post image

Истина...

27

Комментарии

halisa_btlv
ничегоинтересного·В ожидании первенца

@kara1994, в этом ты права, нельзя кому то на мужа жаловаться , но ему на него же не перестану никогда 😂пусть знает , что мне не нравится в нем

Нравится Ответить
surhaeva.s
Сумайя·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

что то я цветы захотела 😆😆😆

Нравится Ответить
anirazova

Жаловаться то не надо на мужей, но смотреть на тех кто хуже и смириться это тоже не выход !!! Никогда бы не потерпела измену

Нравится Ответить
kara1994
Karina·Мама сына-младенца

Никогда не жалуйтесь на своих мужей, знайте всегда есть кто-то хуже 😁

Нравится Ответить
sebbygold
sebbi·Мама двоих (младенец)

👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻надо мужу дать почитать 😄

Нравится Ответить
999marta
Marta·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Грамотно подметил 👍👍👍

Нравится Ответить
halisa_btlv
ничегоинтересного·В ожидании первенца

Как же все правильно👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить