Анастасия
mamavladikalovemushka
Анастасия

девоньки, кортексин кто нибудь колол? деткам конечно) как эффект?

1

Комментарии

katrina89_
Екатерина·Мама дочки (4 года)

знакомая колола дочке маленькой,очень хорошо помог

Нравится Ответить
nelli1
nelli1·Мама дочки-младенца

кололи, эффекта вообще не было

Нравится Ответить
diana-fox
Диана🍑😃·Мама дочки (1 год)

Кололи!все хорошо)

Нравится Ответить
provizor361
Анна·Мама дочки (1 год)

вот мне б не сглазить....отлично! бывают, конечно, косячки, но Варежка спать идет в восемь, засыпает сама и спит до полшестого где-то....

Нравится Ответить
mamavladikalovemushka

@provizor361, а со сном как?

Нравится Ответить
provizor361
Анна·Мама дочки (1 год)

Мы кололи... Эффект-супер!!! На третий день где-то прекратились истерики с закатыванием, нормально реагируем на людей, ну и, в общем, стало лучше....

Нравится Ответить
budumamoi334
Дарья·Мама дочки-младенца

Мы тоже колим второй день!!!

Нравится Ответить
mrsbirykova
Елена·Мама двоих (младенец)

@mamavladikalovemushka, переворачиваться стали, жидкости стало меньше в голове, стал более контактным

Нравится Ответить
mamavladikalovemushka

@mrsbirykova, а в чем именно помог?

Нравится Ответить
mrsbirykova
Елена·Мама двоих (младенец)

Тоже могу сказать только положительное, оч помог

Нравится Ответить
dinessik
Инесса·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Мы сейчас колим. очень много отзывов хороших про этот препарат

Нравится Ответить
silent320_yantar_for_baby

Нам очень помог , водички в голове стало меньше ну мы еще процедуры с ним делали

Нравится Ответить