Катя
kosh
Катя·Мама двоих (младенец)

Девочки, смотрю эргорюкзак. Как думаете, можно брать копию Ergo baby?

Оригинальный дороговато..

Комментарии

mlesser
Мария·Мама дочки-младенца

Фирма Слингуля . Очень довольна

Нравится Ответить
vandart
Ванда·Мама дочки-младенца

@anny__85 у них сайт гусленок, там все изучила и заказала,пришло быстро . 3760 рюкзак,гетры,накладки для обсасывания и пересылка

Нравится Ответить
anny__85
Аня·Мама сына-младенца

@mamakoshka22 подскажите, пожалуйста, где и за сколько его покупали? мне как раз вчера его советовали

Нравится Ответить
hfz
hfz·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Mybaby carrier, не такой дорогой. Аналог мандуки

Нравится Ответить
vandart
Ванда·Мама дочки-младенца

у нас гусленок, мы довольны)

Нравится Ответить