Эльмира
elmira0303
Эльмира·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

Девочки, те кто вышел в декрет, какие бумаги вам давали в поликлинике вместе с больничным? Я получила больничный, справка на работу о том что рано встала на учёт, справка в собес и уусё)

1

Комментарии

elmira0303
Эльмира·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

Ааа, вон оно как, ну ладно, сижу на попе ровно тогда)))

Нравится Ответить
marishka444
Марина·В ожидании первенца

Сертификат еще чуть позже дали

Нравится Ответить
daria.vv
Даша·В ожидании первенца

Сертификат могут чуть позже дать.

Нравится Ответить
elmira0303
Эльмира·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

@mrs.happy по моему не хватает сертификата))

Нравится Ответить
daria.vv
Даша·В ожидании первенца

Был ровно такой же комплект. Чего Вам не хватает?

Нравится Ответить