Евгения
evgeniasmile
Евгения·В ожидании первенца

Соц.опрос❗️❗️❗️ у кого девочки!💃🏻👸🏻 если не секрет, как планируете назвать❓ и какое ваше отношение к необычным именам❓🙏🏻😚

Комментарии

inna2011poli
Инна·Мама дочки-младенца

У меня Маргарита

Нравится Ответить
kate1705
Катя·В ожидании первенца

девочка Олечка,Ольга Владимировна. мальчик -Лёшка, Алексей Владимирович

Нравится Ответить
evgeniasmile
Евгения·В ожидании первенца

@innochka1990, согласна 👍🏻

Нравится Ответить
nypogudi
Инна 🦸‍♀️·Мама дочки-младенца

У нас Евгения :)) лучшее имя😃

Боже тока не Миланой)))) уже до смеха доходит как их много!

Нравится Ответить
jewers
Марья·Мама дочки-младенца

@kanzia, муж предлагал дочь Оливия назвать, но как сокращённо - Оля будет? Мне не понравилось. да и фамилия и отчество глупо сочетаются

Нравится Ответить
elenamaltseva
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

У нас Полина Павловна, если будет девочка хочу назвать Евангелина, но муж против, будем уговаривать

Нравится Ответить
olysp
Ольга·В ожидании первенца

Если 2 ребенок будет девочкой, назовем Эмилия или Миланья😍

Нравится Ответить
tulnikova
Любашка·Мама дочки (2 года)

У нас будит вторая дочь назовем Кира,первая Алина)))

Нравится Ответить
kamana
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочка Надя, мальчик Федя)

Нравится Ответить
bushmina
Анна·В ожидании первенца

Устинья нравится, но на такое не решусь я)

Нравится Ответить
bushmina
Анна·В ожидании первенца

Много лет хотела Василису, потом меня переклинило на Василину (подруга говорит, что не надо ребенка вазелином называть 😞) теперь выбираем между Полиной и Владиславой

Нравится Ответить
angelinka7
Ангелина·В ожидании первенца

Мне нравятся Ева и Варвара, назовём Варенькой😊

Нравится Ответить
umkavrn
Ирина·Мама дочки (1 год)

у нас Таисия, Тая, Тася😃😃😃очень редкое и красивое имя.

Нравится Ответить
doktor11088

@aksiniya24, не встречала такого описания,таким может быть любой ребенок.

Нравится Ответить
mamochka36
Ангелина·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Мы тоже с мужем против экзотики...в итоге сошлись на Насте....сын Алексей...

Нравится Ответить
julia-nino-philip
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня дочка Нина, хотим Аксинью

Нравится Ответить
mama_asi
Аксинья·В ожидании первенца

@doktor11088, болезненный ребенок и прочее

Нравится Ответить
bindwood
вера·Мама дочки-младенца

10 лет мечтала о варваре. она у меня есть!!! 😍 если решусь опять родать и будет девочка то назову аида

Нравится Ответить
ksuksu36
Ксения·Мама дочки-младенца

Мы думали между Варварой и Анастасией, когда родила, решили, что не так, и не так, у нас Валерия😌 а вообще надо под отчество подбирать🙃

Нравится Ответить
stasya_p
stasya_p·В ожидании первенца

Алиса, Алисия Александровна

Нравится Ответить
dashu89
Дарья·В ожидании первенца

Поля)

Нравится Ответить
anymaslak
Анна·В ожидании первенца

У меня в животике Лизка 😍

Нравится Ответить
doktor11088

@aksiniya24, а что в значении имени Ульяна не так)?

Нравится Ответить
mamasofidani
Светлана·В ожидании первенца

Если девочка все таки, то Дашенька или Соня😍

Нравится Ответить
anyta275
Аня·Мама дочки-младенца

У меня -Герда

Нравится Ответить
mama_asi
Аксинья·В ожидании первенца

@doktor11088, значение имени вас не смутило? Мне тоже нравится Ульяна, но значение имени неочень ( Серафима совсем не нравится сестру двоюродную так зовут, какое то не девичье имя а как старушечье, но это мое мнение.

Нравится Ответить
grudnaya
Танюшка·В ожидании первенца

Мы ждём Еву)

Нравится Ответить
doktor11088

Нам нравится Ульяна и Полина,но святцам больше Ульяна подходит,мне вообще Серафима нравится,но не очень с фамилией да и мужу как то мудрено показалось())

Нравится Ответить
gretthen
Маргарита·Мама дочки-младенца

Мне очень давно очень нравится имя Ада. Между прочим Ада Лавлейс изобрела первый язык программирования, она была дочерью Байрона. А еще это второе женское имя в ветхом завете после Евы. Короче прям грезила с детства. Да и муж не против. Но все-таки я не рискнула. В итоге у нас Марта. Не часто встречается, но и не экзотическое

Нравится Ответить
adarchenkokatrina
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Мы ждём Ксению)

Нравится Ответить
viktorija36
Виктория·В ожидании первенца

С детства мечтала дочку назвать Евгения,но с мужем не сошлись мнениями,он Василису хотел,в итоге у нас будет Варенька))Очень довольны выбором и ждем нашу дочку с нетерпением)

Нравится Ответить
tasha46
Натали·В ожидании первенца

@play 😉😉😉

Нравится Ответить
play
Алена·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

@tasha46, мы тоже))))

Нравится Ответить
zhene4ka8
Евгения·В ожидании первенца

Мы против экзотики. Дочку скорее всего назовем Яна.

Нравится Ответить
tasha46
Натали·В ожидании первенца

Валерию ждем

Нравится Ответить
hellyka
елена·Мама дочки-младенца

Евгения у нас. Против совсем замудренных имён

Нравится Ответить
yana554244
Яна·В ожидании первенца

Мне нравятся 3 имени)))Ангелина,Ева и Мирослава)

Нравится Ответить
irsennaumova
Ирина·В ожидании первенца

мы ждём Софию! обожаю это имя.

муж хотел Аделина.

но я против была.

Нравится Ответить
saltykova
Алёна·В ожидании первенца

Арина Рифатовна) @nadya29 @mamafe_mari 😻

Нравится Ответить
olya___s
Ольга·В ожидании первенца

Мне София нравится)) но у меня племянница София)думаем дочь назвать Елизавета Николаевна))

Нравится Ответить
mamaaffe
Аня·Мама двоих (младенец)

@nadya29, Ариша 😍👌🏻👍🏻

Нравится Ответить
mamaaffe
Аня·Мама двоих (младенец)

@kastilia, согласна .Ну когда ещё звучит ..или татары своими именами называют.Но когда русские люди,Евой Ивановной или Амелией Владимировной🙄странно звучит ...

Нравится Ответить
nadya29
Надежда·В ожидании первенца

Мы Ариной назовём)) все говорят, что попса, но мне оно понравилось много лет назад, когда ещё было редким)

Нравится Ответить
kanzia
Мария·В ожидании первенца

недавно открыла для себя имя Оливия, очень запало в душу)

Нравится Ответить
igotova

Мы ждём Алину

Нравится Ответить
mamaaffe
Аня·Мама двоих (младенец)

А ещё так интересно получилось у нас ; моя одноклассница тоже ходила беременная,и так вышло что мы родили в один день .Я Аня назвала дочку Машей,а она Маша -Аней☺️

Нравится Ответить
mamaaffe
Аня·Мама двоих (младенец)

Мы вообще с мужем всегда мечтали о том,что будет сын а затем дочь.Федя и Маша- было решено задолго до их рождения.Самое странное ,что сейчас уже не спрашивают "а почему Маша и Федя?" Теперь задают вопрос "почему не Милана,Ева или Марк?"😬

Нравится Ответить
lera_mama
Валерия·Мама сына-младенца

Мне нравится Милана ( была бы девочка так назвала ) и пофиг что Миланы распространенное! Сейчас какое не возьми-все распространенные

Нравится Ответить
yuliyanuwa
Юлия·В ожидании первенца

Дашенькой будем называть!

Нравится Ответить
nancy609
Anna·В ожидании первенца

рассматриваем три имени,а там по ситуации уже)Вероника,Кира и Ольга,нам с мужем разные имена просто нравятся

Нравится Ответить
alina_mama1907_0412
Алина·Мама двоих (младенец)

у знакомой дочь Агата, почему то , они зовут её Агуша😁😁😁😁

Нравится Ответить
mamanastya97
Настя·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

У меня Александра,мальчика хотим назвать Захар или Арсений

Нравится Ответить
natali_re
Наталья·В ожидании первенца

Мне Лиза нравитсч

Нравится Ответить
loveangell
Ангелина·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Доченьку зовут Мария:) Сейчас ждем сына...

Нравится Ответить
mariya29061992
Мария·В ожидании первенца

Милана 👑 а мальчика назвала бы Матвей !

Нравится Ответить
lilkate
Катюшка·В ожидании первенца

Ева👧

Нравится Ответить
alina_mama1907_0412
Алина·Мама двоих (младенец)

Планировали Есения назвать, а родила в день святои Анны, поэтому назыали Анечка.

Нравится Ответить
alisochka2016
анастасия·Мама двоих (3 года, 14 лет), ждёт третьего

Алиса

Нравится Ответить
tomochka0003
Тома·В ожидании первенца

долго думали над именами Анжелика и Елизавета. в итоге ждем Лизку)

Нравится Ответить
lesya_lesya
Олеся·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Зоя, а сын Демьян

Нравится Ответить
verazetti
Вера·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Ксения🙈🎀🎀🎀

Нравится Ответить
natalyty
Натали·В ожидании первенца

мы решили, что будет Вероникой)

Нравится Ответить
ula79
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мы Федором назвали

Нравится Ответить
businka48
Кристина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

мы ждем Алинку)))

Нравится Ответить
00000615

у нас Дарья будет. и я и муж не любим необычные имена.:)

Нравится Ответить
kastilia
Ekaterina·В ожидании первенца

я против экзотики. Ребенку жизнь портить .. Мы будем называть Александра

Нравится Ответить
inwonderland
Ангелина·Мама дочки-младенца

я хотела назвать Аглая или Аделаида... но муж был против, сошлись на Алисе))

Нравится Ответить
nadezda0915
Надя·Мама сына-младенца

Я когда думала как назвать, хотела Есения

Нравится Ответить