Katerina
silmarilien
Katerina·Мама дочки-младенца

Девочки, помогите советами. Сломан мозг насчёт подарка другу. Друг близкий, крестный нашей малой. Спортивных или ещё каких интересов явных нет (ну покер, но все приблуды для него давно есть), любит выпить 😅 но алкоголь хороший дарят парни на работе. Впечатления на всех сайтах излазила- все фигня 😤😤😤

Комментарии

miroslava_
Елена·Мама двоих (младенец)

@silmarilien Можно подарочный сертификат на что-либо.Мужу дарила в картинг-цент.Машинки- это что-то,рад был как слон ))

Нравится Ответить
krimeleris
Кристина·В ожидании первенца

Я дарю всем косметику , лосьоны после бриться , или что-то в наборе из брока, ну или аксессуары 🤗

Нравится Ответить
silmarilien
Katerina·Мама дочки-младенца

@olenyatko2016, я же написала, нет там уже ничего интересного)

Нравится Ответить
olenyatko2016
Елена·Мама дочки-младенца

подарок от " Бодо " - эмоции - лучший подарок

Нравится Ответить
silmarilien
Katerina·Мама дочки-младенца

@alisa7, слишком личное

Нравится Ответить
silmarilien
Katerina·Мама дочки-младенца

@anuta_h, это хороший вариант, но дороговат сейчас

Нравится Ответить
anuta_h
Anna·Мама двоих (10 лет, 19 лет), ждёт третьего

Подарите дрон - мой муж присел на них ) главное по параметрам правильно подобрать: ну там дальность полета, высота, время , возврат на станцию и тд

Нравится Ответить
alisa7
Alisa·Мама дочки-младенца

Халат с вышивкой. Я заказала мужу, жду его реакции.

Viphalat.com

Нравится Ответить
silmarilien
Katerina·Мама дочки-младенца

@ronda, Бодо- пройденный этап уже)

Нравится Ответить
ronda
Алина·Мама двоих (младенец)

пояс , кошелёк , запонки ... сама всегда задают этим вопросом . сертификат с бадо может

Нравится Ответить
anna_sima
Anna·В ожидании первенца

@silmarilien, портмоне/органайзер для карт,документов,билетов/сумка/классный электронный будильник с радио/футболку или рубашку - это то,что недавно дарили друзьям мужчинам 👌

Нравится Ответить
marishenka
Марина·Мама сына-младенца

@silmarilien, то тебе про нож смешно, потому что ты не видела как мужчина начинает подпрыгивать и разве что не повизгивать от подаренных 3х модных американских магазинов под ак 😂😂😂 а хороший, не дешёвый складной перочинный нож, а может и мультитул ещё никого не расстроил 👍🏼

Нравится Ответить
silmarilien
Katerina·Мама дочки-младенца

@rita1991, духи не подберем, а вот что-то на радиоуправлении - идея!

Нравится Ответить
silmarilien
Katerina·Мама дочки-младенца

@marishenka, вроде нет 😅

Нравится Ответить
marishenka
Марина·Мама сына-младенца

Кать, а ножами не увлекается? Может нож?

Нравится Ответить
maxslena3illay

подарите прикольную игру реулетка алкотреш

Нравится Ответить
yfslilas
...·Мама дочки (1 год)

подарите ему духи или корабль на пульте ,или вертолёт на пульте,если играет в икс бокс то игру (они дорогие есть,хорошие)или ремень,или браслет (серебряный к примеру если носит)если есть машина то в неё что-то (видеорегистратор,сигнализация,магнитолу))))ну даже не знаю что еще)))

Нравится Ответить
silmarilien
Katerina·Мама дочки-младенца

@id8181343, не водит 😫

Нравится Ответить
id8181343
Mama👧🏼👧🏼·Мама дочки-младенца

@silmarilien, Что-то в машину?

Нравится Ответить