Ольга
greenwasp
Ольга·В ожидании первенца

Девочки, кто-нить рожал или собирается в 15 роддоме? Как оно там? ☺️

Комментарии

greenwasp
Ольга·В ожидании первенца

@snaipersha, @vnatalia девочки, спасибо! 🌸

Нравится Ответить
greenwasp
Ольга·В ожидании первенца

@just_anna, а! Спасибо большое!☺️

Нравится Ответить
vnatalia
NataliA·В ожидании первенца

рожала в 15 на выхино,все отлично!Эпидуралку только всем делают(

Нравится Ответить
aleksandra_saa
Александра🤱🏻👩‍👧‍👧·Мама дочки-младенца

Я рожала на Выхино. Очень довольна, пойду туда за вторым))

Нравится Ответить
just_anna
Анна·В ожидании первенца

@greenwasp, тогда наверно Дубровка имеется в виду, еще просто есть роддом при 15гкб на выхино, и часто их путают. Но он закрытого типо больше - для сердечников, просто так направления туда не дают без показаний, на сколько я знаю:-) ps сама собираюсь на Выхино рожать)

Нравится Ответить
greenwasp
Ольга·В ожидании первенца

@just_anna, их еще и 2? 😳 не знаю, 202 поликлиника направляет "в 15 роддом".. Надо уточнить)

Нравится Ответить
nastj32
Анастасия·В ожидании первенца

Планирую на Дубровке, лежала там в патологии

Нравится Ответить
just_anna
Анна·В ожидании первенца

На Дубровке или на Выхино?)

Нравится Ответить