anuta0905
anuta0905
anuta0905·Мама дочки-младенца

девочки, скажитея в роддоме. есть небольшие-признаки-простуды. нас выпишут? и есть вероятность ребеночку заболеть от менЯ?

2

Комментарии

anuta0905
anuta0905·Мама дочки-младенца

спасибо. я в маске с ней. но очень волнуюсь.

Нравится Ответить
velyakim
Виолета·Мама дочки-младенца

Выпишут вас если с ребенком все в порядке будет, а вам лучше в маске по ходить, я после родов заболела сильно, доча не заразилась

Нравится Ответить