Кэт
katyarogov
Кэт·В ожидании первенца

Девочки, привет))

Поделитесь опытом, пожалуйста. Когда много хожу, начинает болеть спина в области копчика. Понимаю, что оно всё естественно и объяснимо, но как-то можно с этим бороться? Что помогает? Массаж, бандаж... еще что-нть на аж?

Комментарии

black_milady
Елена·Мама двоих (младенец)

@love_ender, меновазин помогает лучше и безопасен.

Нравится Ответить
love_ender
Любовь·В ожидании первенца

Обратилась с такой жалобой к своему гинекологу, она мне выписала мазь Траумель С, но как-то я инструкцию почитала и опасаюсь

Нравится Ответить
katyarogov
Кэт·В ожидании первенца

@ianastia спасибо! видимо пора уже начать)) 😊

Нравится Ответить
katyarogov
Кэт·В ожидании первенца

@shlomit мммм, улитковый кураж! айм лавин ит)))

Нравится Ответить
sovi
Оля·В ожидании первенца

Бандаж. И все последующие месяцы

Нравится Ответить
mydandelion

мытье полов на карачках)) мне прям всё вправляет на место!!

Нравится Ответить
veron92
Вера·В ожидании первенца

Сама страдают от копчика, послушаю ка я тоже)

Нравится Ответить
shlomit
Ира·В ожидании первенца

Кураж?

Нравится Ответить