Юлия Старикова
chuta.85
Юлия Старикова·В ожидании первенца

Девочки, всем привет!!! В понедельник отправляют на прокол в Челябинск, сдала 2 скрининг, кровь повторно и риск на дауна есть, не большой но есть! генетик настоятельно рекомендует ехать! кто делал или не делал данную процедуру, каков итог?? мозги на бекрень что делать!

Комментарии

kriiistiiina
Кристина·В ожидании первенца

@chuta.85, скажите делали ли все таки прокол и как обстоят дела? У меня хгч тоже высокий

Нравится Ответить
evgeniya68981
Евгения·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

нет. Там уже было все и так виднл и понятно. На 3д я своим даже невооруженным глазом все увидела и поняла без слов.

Нравится Ответить
chuta.85
Юлия Старикова·В ожидании первенца

@evgeniya68981, а вы после него (Захарова) ездили делали пробы или нет?

Нравится Ответить
evgeniya68981
Евгения·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

тогда думаю что все хорошо. Он в том году увидел пороки у моей малышке, которые никто не видел. Все подтвердилось он был прав. Но все равно решать вам как поступать.

Нравится Ответить
chuta.85
Юлия Старикова·В ожидании первенца

@bydumamochkoi, @evgeniya68981 к нему и ходила, все отлично, но генетику не нравиться что дважды у меня по крови риск, высокий хгч долбаный

Нравится Ответить
evgeniya68981
Евгения·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

сходите к Захарову он должен увидеть если есть что то

Нравится Ответить
bydumamochkoi
Ирина·В ожидании первенца

к захарову на узи не ходили?

Нравится Ответить
bikbova
Альфия·Мама дочки-младенца

В свое время меня тоже жутко напугали,после первого скрининга позвонили с лаборотории и попросии срочно приехать на след день якобы с анализами что -то не то,я не спала всю ночь .В итоге приехав туда меня отправили опять на кровь и на узи.В итоге все хорошо у меня оказалось,СЛАВА БОГУ .А мне сказали что они подстраховываются так.Вам бы к узисту хорошему к грамотному.И кстати у меня родилась обсолютно здоровая девочка .Не переживайте раньше времени все у вас хорошо будет :)))

Нравится Ответить
elly96
elly96·В ожидании первенца

@chuta.85, моей тете ставили 91% что даунизм. она отказплась от прокола, родила красивую умную девочку

Нравится Ответить