Татьяна
tanyakras
Татьяна

девочки хэлп!!! как кормите годовасиков? мой кроме каши ничего не ест...

Комментарии

tanyakras

спасибо девчонки! попробую сегодня нашим супом покормить

Нравится Ответить
lesya588
Олеся·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@mila-mila, да суп с зажаркой )

Нравится Ответить
tatyan
Татьяна·Мама сына (1 год)

@mila-mila, я сама такое не ем 😂😂😂

Нравится Ответить
mila-mila
Людмила·Мама дочки (1 год)

@lesya588 @tatyan а общий стол. прям например суп с зажаркой наваристый даете ?

Нравится Ответить
polina_izo
Полина·Мама дочки-младенца

У нас та же история:((( нам год и только одна молочка(( что только не готовила... Ничего не ест, особенно мясо😭 муж уже смеется, вегетарианкой называет ее)))

Нравится Ответить
katedt

если каши ест, то можно суп с рисом или гречкой делать, бигус. мой любит гречку с тушенкои готовлю её в мультиварке.😉

Нравится Ответить
tanyakras

совмем капельку, молоко обычное, яйца то обычные, то перепелиные

Нравится Ответить
kattysha1984
Екатерина·Мама сына-младенца

@tanyakras, без соли?

Нравится Ответить
tanyakras

я готовила в мультиварке на режиме выпечка, вкусненько получилось

Нравится Ответить
barcelona
Barcelona·Мама дочки-младенца

Девочки, глупый вопрос, но как омлет для деток готовить? Нам 11 мес.

Нравится Ответить
tanyakras

пюре ест, молочку берем здоровые дети и биовесту, все ест..а вот супы нет..вчера запеканку с мясом делала плевался..а общий стол это прям совсем взрослый?

Нравится Ответить
mama_aliyanyshki
Лийа·Мама дочки (1 год)

мы с общего стола;) а вечером титю:)

Нравится Ответить
tatyan
Татьяна·Мама сына (1 год)

Мы на общем столе с года. А фруктовое пюре ест? Молочку?

Нравится Ответить
lesya588
Олеся·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

В год почти на общем столе уже были сейчас полностью на общем

Нравится Ответить
warface
Проша 💕·Мама дочки (1 год)

а у нас кушает все)))))))кроме грибов и морковки😄😄😄

Нравится Ответить