Аполинария
mama.lina.
Аполинария·В ожидании первенца

Всем привет☺Девочки у кого во время беременности был стоматит во рту?Как лечили?и через сколько эта кака прошла?

Комментарии

anastasia1906
Анастасия·В ожидании первенца

Я всегда корой дуба полоскаю и стоматофит раствор прижикаю, т.к он очень концентрированый

Нравится Ответить
tatyana_berdieva
Татьяна·В ожидании первенца

Был на губе, солкосерил паста 4р в день и полоскала хлорогексидином

Нравится Ответить
lizaveta1991

в зависимости какой у вас стоматит - вирусный или бактериальный, исходя из этого лечить

Нравится Ответить
yakobik
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Помогло 100%- 1 неделя полоскание перекисью 3% 3 раза в день, 1 неделя полоскание хлоргексидином каждые 2 часа, 1 неделя стоматидин, хлорофилипт и др.настои трав

Нравится Ответить
fly-sky
Юля·В ожидании первенца

У меня был, солкосерил на ночь 👍🏼👍🏼👍🏼 за три дня прошло

Нравится Ответить
ingulia0112
Инга·В ожидании первенца

у меня был , только на раннем сроке , т.к. до беременности лечили у стоматолога стоматит , то гель Метрогил Дента , хлоргексидином полоскать, можно раствором соли , где то неделе 2 лечила , но лучше сразу к врачу обратитесь ))

Нравится Ответить
mama.lina.
Аполинария·В ожидании первенца

@designny спасибо за ответ))

Нравится Ответить
designny
Darya·Мама дочки-младенца

Солкосерил и мирамистином почаще брызгайте,два три дня и пройдет

Нравится Ответить