Раиска
id1047544
Раиска·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

добрый день девочки при низкой плоценте в 22 нед что вам назначили? есть такие? спасибо

1

Комментарии

id8481186
патя·В ожидании первенца

Мне в 22 поставили. в 32 уже поднялась - тяжелое не таскала лежала больше

Нравится Ответить
id1047544
Раиска·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

спасибо. я думала таблетки какие нибудь назначат

Нравится Ответить
vio191
viii·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

18недель мне тоже сказали так ( мне Написат сказала чтоб вообще тяжёлое не поднимать и много не ходить

Нравится Ответить
lamour2016
Солнце·В ожидании первенца

Постельный режим,тазом вверх.

Нравится Ответить