Альбина
alya622
Альбина
post image

🍒🍓🍑

27

Комментарии

elenavladkorob
Елена·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

блин, а мне клубника не вкусная попалась.....

Нравится Ответить
alya622

@margo2605, да 😄

Нравится Ответить
margo2605
Маргарита·В ожидании первенца

@alya622, спасибо значит пока клубнику будем покупать😊

Нравится Ответить
alya622

@margo2605, черешня кг 200 рублей , но она не особ вкусная

Нравится Ответить
margo2605
Маргарита·В ожидании первенца

@alya622, а черешня?)

Нравится Ответить
alya622

@margo2605, клубничка вкусная уже , 100 рублей стакан был большой , но там чуть дальше пошла 75 стакан стоил 😄

Нравится Ответить
margo2605
Маргарита·В ожидании первенца

А клубника как и почем?

Нравится Ответить
ss81
Светлана·В ожидании первенца

@gyzik, на Больших брала за 300 р/кг. не очень сладкие

Нравится Ответить
faina917
Фаина·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Абрикосы чуть позже наверное ,))

Нравится Ответить
alya622

@gyzik, на больших взяла , на вкус не очень

Нравится Ответить
alya622

@faina917, не вкусные они😁

Нравится Ответить
alya622

@kopylova424, не , купила на базаре

Нравится Ответить
gyzik
Гузя·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Ну теперь как всегда вопросы где ,откуда ))))меня интересует абрикосы ))))))продают ??как на вкус ????))))))))))))

Нравится Ответить
kopylova424

свое?))

Нравится Ответить
faina917
Фаина·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Няяяяяяям)) абрикосики)))

Нравится Ответить