Zaira
zajchik05g
Zaira·Мама четверых детей

Девочки всем привет! Я родилааа!!😂😂 Ровно неделю назад 1роддом. Было третье кс. Операция прошла очень хорошо. Начиная со слов " начали" операция длилось пол часа. Оперировали Зарема Закаряевна и Осман Саидович. Честно скажу очень довольна. Оба периодически подходили спрашивали состояние, особенно Осман. Вообще он на самом деле как врач шикарный... Как он наверно там больше никто не обеспокоен своими оперированными. Отдали за операцию 15 тыс. Теперь об обратной стороне медали.. Девочки там жесть что твориться! Роддом перебит до невозможности... В туалет очередь.. Туалет ужасный. Восстанавливалась после третьего кс, сказать честно очень болезненно. Матка ужасно больно сокращается, сильные обезболивающие практически не чувствуешь в первые сутки. Лишь только после третьих суток стало легче. Особенно когда тебе приносят твою маленькую принцессу👼 в ободранных одеялах , которая настырно ищет сиську.🍼😊 Ходила я уже на второй день, пошла посмотрела малышку, и со второго дня мне начали её приводить. Если они видят что мама уже встает ходит то приводят без проблем. Теперь хочу добавить главное, я во время первого и второго кс просила делать "сон " либо они могут и сами делать, дабы успокоить. Это такое состояние что ты и не спишь но и не бодрая, сонное состояние, говоришь тяжело.. Короче херня это, мой вам совет будьте в трезвом сознании. на этот раз сам анестезиолог сказал что не будет делать его мне, сначало огорчилась, так как был страх и мне хотелось лежать и дремать. Но после я только обрадовалась этому, ровно через пять минут вытащили малышку, показали, и передомной на столе чистили её, я следила за процессом и была очень счастлива, страх абсолютно пропал, со мной разговаривали, я спокойно отвечала.. МашаАллах все прошло очень хорошо и быстро. Заметила тот факт что рожающих самостоятельно наверно 3 из 10.. Очень много операций..

27

Комментарии

malika3

@zajchik05g, приветик поздравляю вас 💋 у меня тож 3 КС мне так страшно панический страх 😰😰 У меня просто первые 2 Кесерево во втором роддоме были а сча думаю в 1 к осману

Нравится Ответить
zajchik05g
Zaira·Мама четверых детей

@albinaa в точь в точь совпал! За день до кс Шура делала узи в первом. сказала 3кг. ровно 3 и родилась 😊

Нравится Ответить
albinaa
Альбина·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@zajchik05g ой, чуть не забыла с каким всё же весом родилась малышка,как на узи вес совпал?

Нравится Ответить
albinaa
Альбина·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@zajchik05g поздравляю тебя 😘😘😘побольше сил и здоровья, тебе и малышке

Нравится Ответить
eva_lil_k
Лилу·Мама двоих (младенец)

@amira5888, @zajchik05g Привет 🙋🏻 Нас тоже выписали во вторник 👏🏻

Нравится Ответить
zajchik05g
Zaira·Мама четверых детей

@amira5888 Ой Эля привет 😘😘😘 Нас в понедельник выписали. Как восстанавливаешься ? как Марьяшка?

Нравится Ответить
zajchik05g
Zaira·Мама четверых детей

@mumm. нет они ширму ставят передомной

Нравится Ответить
djennet.marat
Djennet💕Marat·Мама дочки-младенца

Лежала на сохранении у Заремы Закарьяевны , она очень добро душная женщина !! Рожала у Османа , и тоже довольна.

Нравится Ответить
mishytkaa
Мадина ·Мама сына-младенца

не было никаких ощущений?

Нравится Ответить
mishytkaa
Мадина ·Мама сына-младенца

ты прям видела как тебя режут?😓

Нравится Ответить
larchik911
Larisa·В ожидании первенца

четвёртое((((((

Нравится Ответить
larchik911
Larisa·В ожидании первенца

у меня тоже должно быть кесарево. Я так боюсь(((

Нравится Ответить
amira5888
mama·Мама троих детей

это Эля:-) с нашей 39й палаты)))))

Нравится Ответить
amira5888
mama·Мама троих детей

оооо,зайчик привет))))вас выписали????

Нравится Ответить
davudova2milana
Милана🌸·Мама подростка, беременна (32 нед.)

@alovem, не бойтесь 🌚😹 моя родственница 4 кесарево сделала и между детьми не большая разница

Нравится Ответить
davudova2milana
Милана🌸·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Поздравляю 😚👍 так боюсь, хочется самой родить

Нравится Ответить
fffff6666
fffff·В ожидании первенца

@zajchik05g, а плохо не СТАНОВИЛОСЬ от Обстановки?Ну во время операции

Нравится Ответить
supermama_
supermama·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🎈 третье КС - это подвиг 💪

Нравится Ответить
liana3990
Liana399·Мама сына-младенца

@zajchik05g, а санитарки там базарные бабы, со своим товаром и ругаются по вечерам, туалеты ужаааас

Нравится Ответить
liana3990
Liana399·Мама сына-младенца

@zajchik05g, поздравляю😊. Меня тоже Осман оперировал, прошло всё хорошо, но вот когда матка сокращалась мне ни одно обезболивающее не помогало😩

Нравится Ответить
udalena777

Ой как хорошо что прочла ваш пост 🙏🏻❤️❤️❤️сама после кс и боялась второго путём кс рожать. Вашим деткам здоровья 🤗🤗🤗

Нравится Ответить
zajchik05g
Zaira·Мама четверых детей

@amina221 Что за бред 😂😂 Ниже пояса абсолютно ничего не чувствуешь.. Периодически бывает такое чувство, Вот не могу объяснить... Будто на живот массаж делают что ли, естественно боли никакой нет...

Нравится Ответить
tm557
Камила·В ожидании первенца

поздравляю 😙 пусть растёт здоровой и счастливой

Нравится Ответить
amina221

И ты все чувствуешь как режут тебя ?

Нравится Ответить
dinka88
Diana·В ожидании первенца

поздравляю😙

Нравится Ответить