Аиша
bb734
Аиша·Мама дочки-младенца

Девочки,кто ПРОДАЁТ КВ 2 либо 1 без ремонта❓❓❓

Комментарии

aminka00
Аминка·В ожидании первенца

Без у нас. Центр города. Поэтому такая цена. Сам папа мой застройщик

Нравится Ответить
adam777
Ами·В ожидании первенца

@bb734, с ремонтом

Нравится Ответить
bb734
Аиша·Мама дочки-младенца

@adam777,

Нравится Ответить
bb734
Аиша·Мама дочки-младенца

@aminka00, у вас с ремонтом?

Нравится Ответить
bb734
Аиша·Мама дочки-младенца

Без ремонта?

Нравится Ответить
adam777
Ами·В ожидании первенца

@bb734, первуха,на тахогоди,рядом садик,школа,до дороги недалёко идти

Нравится Ответить
bb734
Аиша·Мама дочки-младенца

@adam777, в каком районе?

Нравится Ответить
adam777
Ами·В ожидании первенца

Мы продаём 1 комнатную на первом этаже,за 1500 окончательно))

Нравится Ответить
aminka00
Аминка·В ожидании первенца

Я продаю. На 6ом этаже. В районе магазина диванто. 1 комнатная. 1700

Нравится Ответить