Ольга
dubovenochka
Ольга·В ожидании первенца

Девочки здравствуйте) Была сегодня на втором скрининге, все хорошо, мы растем) На радостях так быстро убежала из клиники, не спросила когда теперь приходить) Кому как назначали? В заключении написано рекомендовано Узи на 34 неделе. Т.е до этого времени можно спать спокойно?))

Комментарии

r.koshka
r.koshka·В ожидании первенца

Будьте здоровы!

Нравится Ответить
dubovenochka
Ольга·В ожидании первенца

это радует)) спасибо))

Нравится Ответить
viktoriasavva
Виктория·В ожидании первенца

@dubovenochka именно так)

Нравится Ответить
dubovenochka
Ольга·В ожидании первенца

т.е между 2 и 3 скринингом меня ждут только плановые приёмы врача и рядовые анализы?))

Нравится Ответить
r.koshka
r.koshka·В ожидании первенца

3-й скрининг делают 30-34 неделю

Нравится Ответить