Светлана
mamaliki
Светлана·В ожидании первенца

Всем привет!!!! девочки опустился ли живот? ?? (первое фото сделано сегодня)

Комментарии

eukrainceva
Елена Овчинникова·В ожидании первенца

не, пупок вниз накренится,как опустится

Нравится Ответить
_riri_
Ri·В ожидании первенца

Ладошка помещается м/у грудью и животом?)

Нравится Ответить
baby1405

нет еще

Нравится Ответить
liliya.n
Liliya·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

думаю что нет

Нравится Ответить
mamaliki
Светлана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить