Аня
borisenko
Аня·Мама дочки-младенца

Девы пост для кидания тапками ... Я устала не физически, морально ((( мне нравилась та моя " плохая" жизнь где мы отжигалт по караоке пили вискарь и все выходные тусили с друзьями когда муж на меня смотрел с глазами полными страсти это было совсем недавно... Теперь я горничная няня которая вечно ждёт его дома неплохо вроде выгляжу фигура восстановилась макияж укладка всегда но я как-то одинока стала эти четыре стены я стреляюсь он тоже на меня о внимания((( вроде не гпубый и целуют перед уходом но мне не хватает ужасно тех наших отношений он три паша в неделю выезжает в зал по вечерам я ему готовлю стираю убираю он весь красивый приезжает и садится в планшет я больше не могу хочу страсти радости секса любви спасибо что дочитали

2

Комментарии

vikusha_99
Виктория·В ожидании первенца

@borisenko, по-любому хитрить надо :) я сейчас с пузом, но это не мешает ему иногда показывать ревность, из ванны вышла, а он мне говорит а что это за Александр ... Тебе сообщение прислал вк? (Уведомление пришло) хотя я ж с животом, на внешность вы очень симпатичная, с изюминкой, мне кажется надо показать, что у вас очень важные есть дела, к примеру какую-то книгу читаете, или вяжете, или занимаетесь с гантелями (я образно говорю) мб тогда он задумается : а как же я?) вам конечно виднее как его поймать на удочку, вспомните как раньше было.. Мб есть какие то хитрости, которые вы забыли?

Нравится Ответить
borisenko
Аня·Мама дочки-младенца

@vikusha_99, зай хрень в том что с малышкой я блин куда пойду ревность вызывать с коляской на перевес???? У меня амулет от походов на лево 80 уровня))))

Нравится Ответить
vikusha_99
Виктория·В ожидании первенца

Мб стоит ревностью его взять? Одевайтесь на выход поэффектней, немножко забейте на него. У меня типо того, он весь в работе, у меня желание во время беременности на 0, толком ничего не чувствую, мб я такая одна, но иногда может приспичить, но он в это время либо устал, либо спит, либо телевизор смотрит, надо наверно провоцировать.. Обычно когда на улицу выхожу накрашенная и причесанная сразу спрашивает куда это я собралась?

Нравится Ответить
nastenka.st
Настя·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

ну тут либо у него в голове страх, ребенок или еще чего, надо разговаривать выяснять, или чего хуже не дай бог еще где-то находит

Нравится Ответить
borisenko
Аня·Мама дочки-младенца

@nastenka23la, я люблю семью а не себя но баланс состоит в том что семья тогда должна тебя любить или нет? Или пахать и в жопу целовать про себя забыть к слову по дому он ничего не делает работа не пыльная высыпается кушает хорошо отдыхает много что. Бять ему не так???

Нравится Ответить
borisenko
Аня·Мама дочки-младенца

@nastenka23la, ни малейшего намёка если самой не начать когда он навеселе то болт

Нравится Ответить
nastenka.st
Настя·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

ну тут либо себя любить либо семью строить, не особо в ущерб себе конечно, но иногда приходится уступать, может он тоже в шоке после рождения, видит что не он на первом месте, пытайтесь расшевелить, может какое-то время придется вешаться, ублажать, брать инициативу на себя, он вообще не хочет что ли??

Нравится Ответить
borisenko
Аня·Мама дочки-младенца

@nastenka23la, как??? За собой слежу хожу отнюдь не в халате))) как ещё? Про баланс я в курсе))) просто заставлять ? Я что себя не люблю совсем на шею вешаться постоянно

Нравится Ответить
zaikami
Зайка Ми ·Мама дочки (1 год)

@borisenko, ребёнка бабушкам, сами отдыхать

Нравится Ответить
nastenka.st
Настя·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

от вас все зависит, ребенок для вас и для него две разные вещи, у вас всегда будет ребенок, так природой заложено, а для него женщина, и поддерживать баланс матери и жены большой труд, ему внимания столько нет, вот он остывает, надо постоянно поддерживать интерес если уж вам такой мужчина попался, если хотите сохранить семью

Нравится Ответить
vika18122015
Мария·Мама дочки-младенца

@borisenko таже херня....поесть, полежать и в телефон поиграть, ну и 2 раза в месяц...все для счастья мужу больше ничего не надо....

Нравится Ответить
kriskiseleva
Кристина·Мама сына-младенца

@borisenko, 😀😀👆🏼👍🏼точно точно

Нравится Ответить
borisenko
Аня·Мама дочки-младенца

@kriskiseleva, слабый мужик пошёл))))) как раньше рожали чуть не каждый год??? )))) только хвалятся какие они супертрахали ))))

Нравится Ответить
kriskiseleva
Кристина·Мама сына-младенца

@borisenko, у меня частенько такое,даже до родов было)) 😂😂

Нравится Ответить
borisenko
Аня·Мама дочки-младенца

@kriskiseleva, короче у меня обострение недотраха походу

Нравится Ответить
borisenko
Аня·Мама дочки-младенца

@kriskiseleva, а потом удивляются почему мы изменяем(

Нравится Ответить
muter
Саша·Мама двоих (младенец)

ну может у него тоже кризис

Нравится Ответить
kriskiseleva
Кристина·Мама сына-младенца

@borisenko, инициативы конечно от мужа я особо тоже не вижу...про страсть вообще молчу(

Нравится Ответить
borisenko
Аня·Мама дочки-младенца

@muter, к сожалению когда Лялю спать она решает сама и когда наконец это происходит он сидит на другой стороне дивана с планшетом это все проходили про костюмчик. Минетик и тд это я в курсе не первый раз замужем просто получается что это нужно только мне? А он меня что не хочет теперь ? Все ?

Нравится Ответить
kriskiseleva
Кристина·Мама сына-младенца

Есть такой момент...поэтому стараюсь при любой возможности выбираться всей семьёй в кафе,на шашлыки,на прогулку.Когда малыш спит,а силы ещё есть,что очень редко)Смотрим с мужем кино,заказываем еду на дом,устраиваем посиделки на балконе с кальяном и вином.Конечно все самое вредное достаётся мужу,так как мы на ГВ.А так же замораживаю молоко и моя мама иногда сидит,пока мы сходим в кино,на КВН и так далее.Но конечно согласна,что все это мало напоминает жизнь которая была раньше....Но я думаю через пол годика будет полегче.Малыш подрастёт,будет кушать пюрешки и можно будет свалить в клуб или караоке оставив с няней или бабушкой🤘🏼

Нравится Ответить
borisenko
Аня·Мама дочки-младенца

@lolaloa, @yliannochka @ollayshy девочки просто было бы легче если муж поддерживал там в кино бы билеты взял договорился с мамой на пару часов ... Но у него то ничего не изменилось делает что хочет а я вою и блин да не хватает страстей мне эта вся бытовуха уже в печенках как бесплатная прислуга а хочется быть любимой женщиной

Нравится Ответить
muter
Саша·Мама двоих (младенец)

а вы Лялю спать и встретьте его в костюмчеке сексапильном , извините за бестактность миньет,стрептиз .Мой после таких радостей на руках меня носит,я на диване весь день валяюсь

Нравится Ответить
borisenko
Аня·Мама дочки-младенца

@muter, есть) дело в том что больше бесит муж никаких нах сюрпризов и 0 страти

Нравится Ответить
ollayshy
Оля·Мама дочки-младенца

Мне кажется у всех мам такие мысли) я тоже порой с грустной ноткой вспоминаю,ту жизнь). Сейчас новый этап,привыкните,ребёнок подрастёт и станет легче,можно будет оставить бабкам деткам на пару дней и тусить😃

Нравится Ответить
tiwa
Юлия·Мама дочки-младенца

И у нас такое было, я офигевала первые месяцы. Сейчас повеселее конечно стало, но тоже скучаю по своей "плохой" жизни

Нравится Ответить
otk007
otk007·В ожидании первенца

У вас депрессия ? Это пройдёт , через годика пол

Нравится Ответить
muter
Саша·Мама двоих (младенец)

ну Потерпи))))а бабушки есть?

Нравится Ответить