zarya24
zarya24
zarya24·В ожидании первенца

Девочки, до какого месяца разрешён па?

Комментарии

madinkaa
Madinka·Мама сына-младенца

@vishenka_m, у меня тоже самое было 😄 ночью болеть начала после ПА, утром в роддом поехала часов в 9 в 11 мой пузожитель вышел на свободу 😄😄☺️☺️

Нравится Ответить
babin4ik
Альбина·Мама сына-младенца

да если ничего не беспокоит то дорого бы до победного

Нравится Ответить
naira100693
Наира·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

До 40 недель 😅😅😅

Нравится Ответить
sapishka25

От а до я он у нас был и по 2 раза в день чаще всего 😅💪

Нравится Ответить
vishenka_m

@mommy05, у меня был победный, на утро родила 😂

Нравится Ответить
siaisma

Если пробка не отошла и воды не подтекают то до конца.

Нравится Ответить
suzannaa
Сью·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Если угрозы, то до конца 😼

Нравится Ответить
i.sadiya
Sadiya·В ожидании первенца

@mommy05, 😂👐🏻

Нравится Ответить
hocheshsladkihapelsinov
Рабия·Мама двоих (младенец)

До победного

Нравится Ответить
zamina1286
Ами·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

к концу срока он только полезен и даже необходим 😄

Нравится Ответить
id5585844
r·В ожидании первенца

Если нет противопоказаний(угроза) до конца

Нравится Ответить
shastlivayamama5
Aina·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

Если все норм то до самого конца , легче родишь если будете этим заниматься

Нравится Ответить
mama_safii
Мама_Сафии·Мама дочки-младенца

до конца

Нравится Ответить
davudova2milana
Милана🌸·Мама подростка, беременна (32 нед.)

до последнего😆😄

Нравится Ответить