тома
dina4444
тома·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девчонки, доброго дня Вам. решила обратиться сюда. может не по теме. ищу квартиру в районе центра по приемлемой цене. участок тоже интересует. авито смотрела, но там не все предложения. Напишите пожалуйста.

Комментарии

madi2783
MADI·Мама троих детей

@t.taisa на 8 марта улица сдается кв на 1 эт 2х комнт 15 тыс помоему с мебелью стиралка свое отопление

Нравится Ответить
t.taisa

Мы тоже ищем квартиру в центре

Нравится Ответить
t.taisa

Я тоже послушаю)

Нравится Ответить