Девчонки, доброго дня Вам. решила обратиться сюда. может не по теме. ищу квартиру в районе центра по приемлемой цене. участок тоже интересует. авито смотрела, но там не все предложения. Напишите пожалуйста.
@t.taisa на 8 марта улица сдается кв на 1 эт 2х комнт 15 тыс помоему с мебелью стиралка свое отопление