Александра
pikalova94
Александра·Мама сына-младенца

девули магдагачи! висело на балконе одеялко детское ,упало, и кто-то унес. обидно ппц (((

одеялко с одной стороны белое, с другой голубо-бежевое с рисунком мишки, если кто-нибудь увидит 89145892753

3

Комментарии

pikalova94
Александра·Мама сына-младенца

девули, принес мужчина одеялко, добро все таки существует ☺☺☺

Нравится Ответить
globau4
Юлия·Мама дочки-младенца

сама с этого посёлка, слава богу, уехала оттуда, там ужас что творится!!! не люди, а сволочи

Нравится Ответить
eugenelezh
Eugene·Мама сына-младенца

вот свинство!!!!!! руки у них не отсохнут!!!!

Нравится Ответить
tatyana3011
Татьяна·Мама сына-младенца

Это просто пздц....

Нравится Ответить
marina_trushkina
Марина·Мама дочки-младенца

Господи, что за люди😱

Нравится Ответить
pikalova94
Александра·Мама сына-младенца

Хочется плакать, одеялко с выписки малыша 😭😭

Нравится Ответить