Plushik
plushik
Plushik·В ожидании первенца

Добруси, девули.Подскажите,плиз,2й день болит верх лобка...Что это?

Комментарии

plushik
Plushik·В ожидании первенца

жееесть....

Нравится Ответить
saharochek08
Алена·В ожидании первенца

Ооо, было пару дней назад! Кости так расходятся, тянет очень неприятно. 2 дня было, сейчас нет

Нравится Ответить
kapriz50315
Юлия·Мама дочки (1 год)

Ношеную нельзя после 12-ти недель. Терпеть...это не пион страшное, что может быть))

Нравится Ответить
plushik
Plushik·В ожидании первенца

@kapriz50315 как облегчить участь?или только терпеть?или но-шпы?)

Нравится Ответить
kapriz50315
Юлия·Мама дочки (1 год)

Ппц...как вспомню... Кости расходятся так.

Нравится Ответить
super_cakes_rostov
Ольга·Мама сына-младенца

@plushik до конца беременности, скорее всего, но периодами - у меня так было

Нравится Ответить
plushik
Plushik·В ожидании первенца

@vilariya как долго они это делают?)

Нравится Ответить
super_cakes_rostov
Ольга·Мама сына-младенца

кости расходятся

Нравится Ответить