Анастасия
imani111
Анастасия

всем привет! девочки может у кого есть образец справки с места работы ,чтобы сдать в больницу для получения больничного листа!скиньте пожалуйста сюда в коменты!заранее спасибо

Комментарии

tbk2011
Jazira·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
leika88
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

в гугл забейте - образец справки с места работы.

вчера так скачала и отнесла

Нравится Ответить
gaba
Анара·В ожидании первенца

@imani111, на 12.

Нравится Ответить
imani111

@gaba еще такой вопрос если у меня будет за 6 месяцев отчисления то мне высчитывая декретные делит на 6 месяцев или на 12

Нравится Ответить
aine34
Ai000·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

Меня тоже отметитье

Нравится Ответить
imani111

мне сказали принести справку просто.

Нравится Ответить
gaba
Анара·В ожидании первенца

@imani111, вам для декретного?а туда справку и не надо.главное вы им без ошибок сказали организацию и кем работате.и все

Нравится Ответить