mama_0915
mama_0915
mama_0915

Девочки привет! Планируем б! Каждый месяц делаю тесты на О, ПА совершаем когда тест показывает 2 полоски, но не получается почему то? Может уже поздно, не успеваем? У кого так было? Может чуть заранее надо?

2

Комментарии

indira_a
Abdrahmanova Indira·Мама двоих (младенец)

бесполезное это дело. кому то удается так выловить а кому то и нет. тем более жизненный цикл яйцеклетки у всех разный. Может всего 2 часа жить. Не мое это дело конечно но почему так редко то только в дни овуляции. хотябы через день давайте. так уже наверняка когда нибудь попадете

Нравится Ответить
cocosinka

Можно на узи сходить, там скажут когда овуляция

Нравится Ответить
mama_0915

@missi_, спасибо за отзыв! Попробуем 😊

Нравится Ответить
missi_

А попробуйте без тестов месяц)через день ПА кроме дней месячных )

Нравится Ответить