Усупбекова Айчолпон
aichopa_2013
Усупбекова Айчолпон

ДЕВОЧКИ всем привет у меня Белок 0,09 прописали ампициллин уколы и нитрокцолин таблетки у меня уже 37 неделя идет.. Ноги отекают ну это норма я думаю.. Кто как лечился????это серьезно???

Комментарии

aliya_14
Алия·В ожидании первенца

Почечный чай попейте, не сильно высокий показатель. Можно и без таблеток

Нравится Ответить
eclat774
Eclat·В ожидании первенца

главное.давление при этом не поднимается?

Нравится Ответить
eclat774
Eclat·В ожидании первенца

норма 0,03 у вас повышен чуть..

Нравится Ответить