Aliya
levinaaliya
Aliya·Мама сына-младенца

доброе утро!девчонки кто у нас с лесной поляны?как там алма тв?кабельное)не тупит? слышала что виснет 😑

Комментарии

baltabekovasaule
Сауле·Мама сына-младенца

у родителей стоит вроде норм не жалуются

Нравится Ответить