Арай
arai_ok
Арай·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Доброе утро, девочки!! Проснулась и стало прям стыдно...муж спит калачиком скрутившись. Замерзает без одеяла видать🙈🙈🙈. Я вот беру все одеяло забираю и "подминаю" под себя оказывается. Только дошло до меня, почему он второй день просит второе одеяло. А я такая жаба-жена🐸🐸🐸: "Зачем это, у нас громадное одеяло, да и муж с женой не должны спать под разными". Раньше, как то думала, что подушка для беременных- это лишняя трата денег...и бесполезная штука, но сейчас, чёт стала подумывать, что надо приобрести, дабы мужа так не мучить😉. Поделитесь девочки пожалуйста , как Вам с такими чудо подушками спится , где посоветуете взять и какую🙏. Всем удачного и плодотворного дня 😘😘😘!!!!

3

Комментарии

leka7182
👑Лаура👑 LAURZHAN 🤘🏼·В ожидании первенца

Скатайте одеяло в трубочку и в ноги... Я подушку ложу между ног🙈 эта подушка на мой взгляд много места занимает да и лишняя трата денег☝🏼️

Нравится Ответить
diazalea
Диана·В ожидании первенца

У меня такой формы ( и я очень довольна ею! U или С образная мне бы не подошла. Так как спать люблю только на своей подушке, а эту форму ( просто ниже опустил под ноги и все))

Нравится Ответить
botakaimova
Бота·В ожидании первенца

у меня и U образная подушка, и каждый из нас спит под своим одеялом ) но я все же иногда умудряюсь забрать у него одеяло))))) ну и запасную подушку🙈🙈🙈

Нравится Ответить
gulzhanat.alim
Гульжанат·В ожидании первенца

Я тоже раньше все одеяло под себя😂, супруг тоже мёрз да еще и с краю спал. Подушку подарил на 8 марта U- образную. Длинная такая. Вообще класс!!! И теперь из за этой подушки до меня добраться не может😁😂 я всегда с этой подушкой, то справа обниму, то слева😊

Нравится Ответить
arai_ok
Арай·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

@dolce_212 спасибо🙏 Решено-поеду брать...теперь до 10 дотерпеть надо 😉 ещё рано звонить

Нравится Ответить
arai_ok
Арай·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

@danko89 @gulmira28 @naranakypova Урал!!! Девочки, спасибо большое!!! сегодня обязательно возьму!!! 😘😘😘

Нравится Ответить
dolce_212
Айдана·В ожидании первенца

U-образную, подлинее

Нравится Ответить
dolce_212
Айдана·В ожидании первенца

я в больнице лежала 3 дня, первый день думала обойдусь, зачем тащить? так вот нет, без нее совсем не удобно, бока болят, спина затекает😬 муж привез на оставшиеся 2 дня. так что берите не пожалеете 👍

Нравится Ответить
arai_ok
Арай·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Вот Вы молодцы🖒🖒🖒 взяли и все тут @zerde_jan @serdechko, а я своего мучаю...столько лет молчал мужик....😂😂😂, а тут прям меня задела его просьба.

Нравится Ответить
ninelliya
Нелли·В ожидании первенца

Муж мне купил подушку ,большую такую,в начале очень мне удобно было,а сейчас что то я её убрала и взяла обычную подушку🙈и к мужу ближе и удобно почему то.

Нравится Ответить
mamagulnara
Nara·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mamagulnara
Nara·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
gulmira28
Гульмира·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
danko89
Дана·Мама двоих (младенец)

Подушку лучше брать большую U образную

Нравится Ответить
serdechko
Indi·Мама сына-младенца

Я тоже забирала одеяло у мужа,потом решили завести второе одеяло 😬

Нравится Ответить
bon_voyage
Zhanara·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

мы с мужем не можем под одним одеялом спать)) с первых дней спим под разными. под одним нам тесно😄

Нравится Ответить