ЛАРИСА
lora441
ЛАРИСА·Мама троих детей

ДЕВОЧКИ У МЕНЯ У ДЕВОЧКИ КАШЕЛЬ ЕЙ 4 МЕСЯЦА ЗАВТРА К ВРАЧУ ПОЙДЕМ МНЕ БЫ ЕЙ СЕГОДНЯ ДАТЬ ЧТО НИБУДЬ ЧТОБЫ НОЧЬ СПОКОЙНО ПРОВЕЛА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО НИБУДЬ ПРОВЕРЕННОЕ ПОЖАЛУЙСТА (((

Комментарии

farizarina
Фариза·Мама двоих (1 год, 3 года)

на всякий случай но эффект сразу дает @lora441

Нравится Ответить
farizarina
Фариза·Мама двоих (1 год, 3 года)

я девочке своей давала в 6 месяцев. можно конечно спросить у своего дет врача

Нравится Ответить
lora441
ЛАРИСА·Мама троих детей

@farizarina а ребенку в 4 месяца разве можно его давать корень салотки такой сладкий же?

Нравится Ответить
farizarina
Фариза·Мама двоих (1 год, 3 года)

по 1 ч.л

Нравится Ответить
farizarina
Фариза·Мама двоих (1 год, 3 года)

я своим всегда даю и всем советую. пачка мукалтина развести в одной бутылочке корень салодки. таблетки мукалтина раздовить в порошок и засыпать в бутылачку сиропа салодки тщательно взбалтать и потом давать ребёнку 2-3 раза в день до еды. курс лечения 10 дней самый простой и эффективный способ! Здоровья всем больным детишкам!

Нравится Ответить
milanikolaevskaya
milanikolaevskaya·Мама троих детей

компресс медовый я тоже делала в 5 месяцев ребенку,был кашель,но нужно его развести с маслом,капл деринат в носик

Нравится Ответить
missing113user
missing113user·Мама подростка

Проспан давай

Нравится Ответить
mother_of_three_children
Mak·Мама дочки-младенца

Какой компресс девочки, вы хоть думайте прежде чем писать. даже взрослому сильно бывает этот запах спирта от компресса, а тут ребенку 4 месяца.

Нравится Ответить
alise83
alise83·Мама сына-младенца

Нам фенистил от аллергии назначили

Нравится Ответить
alise83
alise83·Мама сына-младенца

Компресс сделай

Нравится Ответить
dr.algereeva
Фатима·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

Дал маршал дойл!

Нравится Ответить
dr.algereeva
Фатима·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

На возраст дозу посмотри) от него еще сонливость бывает от фенистила-не пугайся если что)) если кашель не аллергенный сам кашель наврядли уменьшит, но педиатры его назначают совместно с другими препаратами от кашля обычно.

Нравится Ответить
ganna1996
ganna·Мама сына (1 год)

Чай ромашковый

Нравится Ответить
sunexrii95
sunexrii·Мама двоих (2 года, 4 года)

Обычно ночью наступают они

Нравится Ответить
sunexrii95
sunexrii·Мама двоих (2 года, 4 года)

Дал маршал дойл

Нравится Ответить
lora441
ЛАРИСА·Мама троих детей

@sunexrii95 ааа всё понятно спасибо девочки ))

Нравится Ответить
sunexrii95
sunexrii·Мама двоих (2 года, 4 года)

Финнстиля

Нравится Ответить
sunexrii95
sunexrii·Мама двоих (2 года, 4 года)

4-5 капель

Нравится Ответить
sunexrii95
sunexrii·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет,@lora441 с водой разбавит дай чайной ложке

Нравится Ответить
lora441
ЛАРИСА·Мама троих детей

@honey_ ДЕЛ РЕЗ ХИЛ

Нравится Ответить
lora441
ЛАРИСА·Мама троих детей

@sunexrii95 капли в нос что ли?

Нравится Ответить
sunexrii95
sunexrii·Мама двоих (2 года, 4 года)

Фенистил можна капли чтоб не кашляла

Нравится Ответить
lora441
ЛАРИСА·Мама троих детей

@qwerty1986 спасибо

Нравится Ответить
j_

Дал маршал дойл! У нас тоже кашель. Проспан даю.

Нравится Ответить
dr.algereeva
Фатима·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

Я своей массировала носочки доктор момом.делала компресс с медом на грудную клетку. В нос капли Деринат. Если темп выше 37,5-то нурофен дет

Нравится Ответить