💜نايوشا
nayusha777
💜نايوشا·В ожидании первенца

Девочки !!!!!!!!!

38 неделя уже . Скажите что там пить нужно чтоб смягчить шейку матку ? Оливковое масло не помогает ???? Думала заранее может можно что то пить чтоб потом раскрытие было полное и эластичность присутствовала ) спасибо заранее

2

Комментарии

umochka005
Ума·Мама сына-младенца

Бускопан свечи

Нравится Ответить
madinalih
Мадина·Мама дочки-младенца

Я ничего не пила , шейка мягкая была уже на 38 неделе, родила на 41 )

Нравится Ответить
phs
Патимат·Мама двоих (младенец)

хильбу с медом я пила

Нравится Ответить