Настя
carik0410
Настя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

девочки,может есть тут те,кто шьет.мне нужно укоротить юбку и придумать, как подшить платье.в ателье не хочется идти,там дороже будет.желательно район пушкинской.спасибо всем)

Комментарии

mashka-lev
Мария·Мама дочки (2 года)

чего у меня не спросила? приноси, мама все сделает))

Нравится Ответить