Юлия
july2712
Юлия·В ожидании первенца

Девчонки, кто рожал у Евсеева А.В или у Абдулрахмана Мухамеда Н.? Есть номера телефонов? Пожалуйста, и отзывы напишите🙏🙏🙏 не могу выбрать...

1

Комментарии

anyuta_111
Анна·В ожидании первенца

Про Евсеева и я бы послушала. Хочу у него рожать.

Нравится Ответить
july2712
Юлия·В ожидании первенца

@accessory спасибо большое!!!

Нравится Ответить
accessory
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я рожала у Мухаммеда. начал вести с 36 недели, сам делал УЗИ, всегда был на связи, сделал всё, чтобы родила сама, после родов заходил каждый день, спрашивал про самочувствие, при выписке дал советы по уходу за новорожденным. Вообщем всем осталась довольна. Вот его телефон: 7 (918) 554-23-65

Нравится Ответить