ольга
olyas-1983
ольга·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

девочки, а может просто живот болеть начать? поясница не болит

Комментарии

anyuta.and.slava
anyuta.and.slava·Мама сына-младенца

Может...у меня не болела поясница,не во время схваток,потуг и самих родов)

Нравится Ответить