Альфия
a23
Альфия·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, завтра с 2х до 4х буду на набережной, буду раздавать заказы, кто еще желает пишите, возьму с собой ещё альбомы! Либо же забирать в районе мтл-арена!

3

Комментарии

zalina_photo
Залина·Мама дочки-младенца

А можно, пожалуйста, подсказать что внутри книжки "мои первые 5 лет" и цена

Нравится Ответить
kristi310
kristi310·Мама дочки-младенца

и мне цену и по подробнее!?

Нравится Ответить
feyaoriginal
Ольга·Мама двоих (младенец)

И я хочу цены!

Нравится Ответить
zarrina
🥰·Мама дочки-младенца

Можно мне тоже?)

Нравится Ответить
lili163
Лилия☺️·Мама сына-младенца

И мне цену можно

Нравится Ответить
a23
Альфия·Мама дочки-младенца

Ответила всем в лс!😊

Нравится Ответить
tort_na_zakaz_
Анастасия·Мама дочки-младенца

Можно нашу малышку альбом изнутри что там за странички и цену

Нравится Ответить
lv90

Напишите цены

Нравится Ответить
alenahappymom
🌿🌸•Алёна•🌸🌿·В ожидании первенца

А сколько стоит дневник наша малышка?

Нравится Ответить
irene115
Ирина·Мама дочки (1 год)

А сколько стоит альбом ?

Нравится Ответить
lizy
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Я около мтл живу,но я пока в рд.могу в пятницу забрать наша малышка

Нравится Ответить