Лилиана
liliana030
Лилиана

Девочки,можете дать рецепт вкусных сырников?

Комментарии

anastasiya_av
Анастасия·Мама сына-младенца

Я просто манку ложу сахар, обваливаю в муке и на сковородку, они плотные получаются

Нравится Ответить
_long-haired_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

манки на глаз я делаю, где-то стакан может, чтобы не сильно липкие и жидкие не были

Нравится Ответить
_long-haired_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

500 г творог, яйцо, соль сахар и манка. мне такие нравятся. надо чтобы постояло, манка чуть разбухла.

Нравится Ответить