Маргарита
margarita888
Маргарита·Мама дочки-младенца

девочки,я родила!!!вчера,в 8.30 утра!девочка!!!Всем лёгких родов девчёнки!отдуши!

92

Комментарии

uriya
Uriya·В ожидании первенца

Ой поздравляюю🌸🌸🌸🌸

Нравится Ответить
alinafloris
Alina·В ожидании первенца

Поздравляю! Здоровья Вам и ребеночку.Быстрого восстановления.

Нравится Ответить
mama2maliwey
судьба·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@margarita888 ааа почти переходили да

Нравится Ответить
guzel999
Guzel·В ожидании первенца

Поздравляю!!! 🌹🌹

Нравится Ответить
juli515

Поздравляю мамочка!!!!!☺☺☺☺

Нравится Ответить
margarita888
Маргарита·Мама дочки-младенца

спасибо всем!!

Нравится Ответить
margarita888
Маргарита·Мама дочки-младенца

@mama_mariyam 1ый день 31 июля .По сроку,41 неделя и 2 дня

Нравится Ответить
elvira_
El'vira·Мама сына-младенца

поздравляю 💐💐💐

Нравится Ответить
yasema
Yasmin·Мама троих детей

поздравляю

Нравится Ответить
id4784783
Алия·Мама подростка

Поздравляю)))

Нравится Ответить
dominikanka
Мамка В Теме·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Поздравляю!!!!!

Нравится Ответить
mama2maliwey
судьба·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Поздравляю а у вас первый день последних месячных какого числа были? рано родили да?

Нравится Ответить
alyusik
Алина·В ожидании первенца

поздравляю🎂🎉💐💜🌼🎁🌻🎈🎈🎂

Нравится Ответить
oksanasolnceva
Оксана·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Поздровляю!!!!здоровье Вам и малышки

Нравится Ответить
mariyammama

Поздравляю !!!

Нравится Ответить
07.07.2011
Гульжан·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Поздравляю бауы берик болсын!🐣👏👍

Нравится Ответить
margarita25
Маргарита·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

*Желаю

Нравится Ответить
margarita25
Маргарита·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Поздравляю!!!!! Делаю скорейшего восстановления!!!!

Нравится Ответить
margarita888
Маргарита·Мама дочки-младенца

спасибо!!!

Нравится Ответить
mako90
Мадина 👑·В ожидании первенца

Бауы берик болсын🙏🏻😀

Нравится Ответить