Mariyam
mariyam1990
Mariyam·Мама дочки-младенца

ДВ,всем! девочки я родилаа😊было больно,но это стоит того😍! желаю всем легких родов,у каго подошел срок! и легкой беремености беременяшкам😙😙😙

22

Комментарии

mariyam1990
Mariyam·Мама дочки-младенца

родилась наша долгожданная ДОЧЕНЬКА😍😍😍

Нравится Ответить
mariyam1990
Mariyam·Мама дочки-младенца

девочки спасибо всем огромное😚😚😚

Нравится Ответить
driada210
Томи·В ожидании первенца

поздравляю вас!!! здоровья вашей семье и малышу!!!

Нравится Ответить
teona04
Тиана·В ожидании первенца

поздравляю вас!! вы дождались своего счастья🙏🙏🙏 скорейшего восстановления и крепкого здоровья малышу

Нравится Ответить
vassabi
Лидия ·Мама сына (11 лет), беременна (40 нед.)

Поздравляю!!! 🌺🌺🌺 А где бирка? кто родился то?

Нравится Ответить
child_sent_from_heaven
child_sent_from_heaven·В ожидании первенца

Поздравляю вас!🎉🎉

Нравится Ответить
anechka-mamochka
Анечка.·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Поздравляю.Скорейшего восстановления вам.

Нравится Ответить
aika510
Айгерим·В ожидании первенца

Поздравляю!

Нравится Ответить
tna

поздравляю вас😊😊😊😊

Нравится Ответить