Елизавета Логачева
lison558
Елизавета Логачева

девочки!кто нибудь пробовал делать тест на беременность при помощи йода или соды?

1

Комментарии

ksusha1904
Ксения·В ожидании первенца

@bemby83 я днем делала ))

Нравится Ответить
bemby83

@lison558, @marina16610 @ksusha1904 а содой и йодом надо на утреннюю мочу делать ?

Нравится Ответить
lison558

@marina16610 тест я не делала пробовала только йодом и содой но пришли мес непонятного цвета коричневатые какие то и это странно

Нравится Ответить
marina16610

@lison558 ой не говорите.обидно видеть/ .

Нравится Ответить
lison558

@marina16610 тоже так делала осадок сел но сейчас какие то мес непонятного цвета пришли лежу и плачу,так хотела малыша

Нравится Ответить
marina16610

я делала в мочу ложку соды добавляла у меня запенилась я не беременна.если сядет в осадок тоесть на дно то беременность.

Нравится Ответить
lison558

@diana7375 да

Нравится Ответить
diana7375

ок. попробую. а йод пипеткой надо?

Нравится Ответить
lison558

@diana7375 только чтоб капля йода не свысока капнула а близко желательно пипеткой капнуть

Нравится Ответить
lison558

@diana7375 да

Нравится Ответить
diana7375

@lison558, @ksusha1904 а надо так же на первую мочу?

Нравится Ответить
lison558

@ksusha1904 и у меня также

Нравится Ответить
ksusha1904
Ксения·В ожидании первенца

@lison558 да,сначала была только капля,не растворялась,потом по поверхности растеклась и так все и оставалось

Нравится Ответить
lison558

@ksusha1904 а у вас капля пятном растеклась по поверхности?

Нравится Ответить
ksusha1904
Ксения·В ожидании первенца

я делала с йодом,еще не знала,что Б,где то за 7 дней до М,капля не растворилась,через 2 дня сделала тест,все подтвердилось))а уж совпадение или нет я не знаю

Нравится Ответить
lison558

@diana7375 понимаю

Нравится Ответить
diana7375

спасибо. пытаюсь. стараюсь но... не возможно

Нравится Ответить
diana7375

т.е ругала

Нравится Ответить
lison558

@diana7375 мои соболезнования

Нравится Ответить
diana7375

@lison558, меня все подруга пугала что накрутила себя а в итоге оказалось ОНо долгожданное. я даже по радоваться не успела как получился выкидыш(((( стараюсь не думать но не выходит

Нравится Ответить
lison558

@diana7375 понимаю вас мы тоже очень хотим малыша(но никак(и вот замечаю признаки похожие на беременность и боюсь что накручиваю(

Нравится Ответить
diana7375

через 4 дня будет видно

Нравится Ответить
diana7375

я даже боюсь что то делать.расстроюсь

Нравится Ответить
arinab

@lison558, вы наверное очень рано пробуете. Я когда делала я совсем не надеялась на положительный результат, так чисто из женского любопытства. А оно вон как получилось

Нравится Ответить
lison558

@arinab у меня йод не растворился)но мес по календарю должны быть 22

Нравится Ответить
arinab

Я делала, но на тот момент я не знала что Б . И с йодом показало что беременна в то время как тесты молчали, а через два дня заполосатил тест. Думаю совпадение скорее всего

Нравится Ответить
lison558

@id050516 я в инете смотрела вот и думаю правда или нет

Нравится Ответить
id050516

это полный бред! даже мужики и кошки оказываются в положении😂😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
diana7375

никогда не слышала

Нравится Ответить
lison558

@diana7375 в баночку с мочой добавляеш каплю йода если не раствориться то беременна)

Нравится Ответить
diana7375

а это как???

Нравится Ответить