Настя
bel85
Настя·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Девули, посоветуйте сериалы типа "игра престолов"‼️декрет ёпта😄

1

Комментарии

bel85
Настя·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@dubinina555, дождаться пока сезон весь выйдет, взяла и посмотрела уже 4 серии😁

Нравится Ответить
bel85
Настя·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@svetairk, начну, пожалуй, завтра с викингов😀

Нравится Ответить
dubininalena
Дубинина Елена·В ожидании первенца

@bel85, что именно?

Нравится Ответить
bel85
Настя·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@dubinina555, я не вытерпела!😩

Нравится Ответить
lyudmila25
Lyudmila·В ожидании первенца

Гримм супер!

Нравится Ответить
natalek08.08.16
Натали·В ожидании первенца

Гримм

Нравится Ответить
svetairk
Света·В ожидании первенца

Викинги👍

Нравится Ответить
dubininalena
Дубинина Елена·В ожидании первенца

@bel85, а я новый сезон не смотрю...пока все серии не выйдут,потом разом посмотрю!

Нравится Ответить
bel85
Настя·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@dubinina555, смотрела все сезоны игры престолов, вчера 6 посмотрела, ну там и жесть конечно! Особенно про родившегося ребёночка и под собаку сразу😱😩

Нравится Ответить
dianochka25
Диана·В ожидании первенца

@dubinina555, ну тем не менее игры престолов куда легче по мне смотрятся. А в КК нагнетают атмосферу авторы🙂 игры смотрю и сейчас, а вот КК до сих пор помню, ощущения неприятные до сих пор как вспомню. 😬

Нравится Ответить
dubininalena
Дубинина Елена·В ожидании первенца

@dianochka25, ну если на то пошло..игра престолов тоже не комедия))))там и головы рубят..и насилие...это уже кто как воспринимает!я лично красную Королеву смотрела с большим удовольствием,вообще люблю сериалы и фильмы того времени!

Нравится Ответить
bel85
Настя·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@dianochka25, спасибо) судя по кол-ву серий начиная с верхнего сериала, к Красной Королеве я уже рожу😂

Нравится Ответить
dianochka25
Диана·В ожидании первенца

@dubinina555, @bel85 на деле красная королева очень тяжёлый сериал с печальным концом. Да и атмосфера самого сериала к концу все напряженнее, давит. Я со своей стороны его не советовала бы сейчас смотреть.🙂

Нравится Ответить
dubininalena
Дубинина Елена·В ожидании первенца

@bel85, Русский,про советскую манекенщицу,основан на реальных событиях..с первой серии затянет

Нравится Ответить
bel85
Настя·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@dubinina555, это русский?

Нравится Ответить
elvika
Ева·Мама сына (6 лет), беременна (5 нед.)

Великолепный век!шикарный исторический фильм!

Нравится Ответить
dubininalena
Дубинина Елена·В ожидании первенца

Посмотри Красную Королеву,это правда не совсем как игры престолов,но оооочень интересный сериал,я на одном дыхании посмотрела👌🏻

Нравится Ответить
chris555
Кристина·В ожидании первенца

Спартак)

Нравится Ответить
bel85
Настя·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@yasminug, @05111985blv @akula2309 спасибо😃

Нравится Ответить
nazar_margo
Анна ·В ожидании первенца

царство

Нравится Ответить
zemer
Luba ☺️·Мама троих детей

Однажды в сказке

Нравится Ответить
yasminug

викинги.

Нравится Ответить