Татьяна
tko
Татьяна·В ожидании первенца

девочки, такой вопрос. Если после 38 недель приезжаешь в роддом с давлением высоким, что делают? роды вызывают, кс или просто сбивают давление?

Комментарии

tko
Татьяна·В ожидании первенца

девочки, спасибо за ответы!

Нравится Ответить
dinara333
Динара·В ожидании первенца

недавно лежала в семашко. попала с высоким давлением по скорой. неделю капали магнезию. пила допегит. как давление нормализовалось выписали.

Нравится Ответить
lidyia
Лидия·В ожидании первенца

Я после кесарева лежала в реанимации в Семашко. Так там лежала девочка с высоким 150/100 давлением. Её наблюдали и поддерживали давление в норме на протяжении недели (до меня). Потом прокесарили в 39 недель. И после родов давление у неё нормализовалось.

Нравится Ответить
vestnica
Наталья·В ожидании первенца

мне кажется в любом случае сбивают. роды вызывают если прям ппц какое состояние и оно не приходит в норму

Нравится Ответить
zippy

Смотря какое давление и собьётся ли оно

Нравится Ответить
yanama
Yana·Мама дочки-младенца

Сбивают и смотрят по ситуации

Нравится Ответить