Екатерина
pkatuxa
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом. Кто покупал стулья для кормления от 0+? Которые раскладываются для ляльки. Удобно ли? Как лялька себя в нем ведет? Или все же лучше шезлонг? Какой стул или шезлонг брали? Не могу определиться, сомневаюсь - а будет ли мой выбор правильным...

1

Комментарии

icys

Чико Полли супер. Мы тоже мамины помощники.

Нравится Ответить
mom_of_best_son
Марина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
zhen_shen_4
Евгения·Мама сына-младенца

Очень удобно, жаль что купили только в 2 месяца, можно было и с рождения. У нас хеппи беби. Пользуемся до сих пор. Раньше просто лежали, потом сидели играли, теперь уже кушаем в нем.

Нравится Ответить
katkovays
Яна·Мама дочки-младенца

У нас татамия очень нравится и дочка лежит .

Нравится Ответить
chudesnisa
Татьяна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить