Надя
nadushka9024
Надя·В ожидании первенца

Девочки,привет!

Расскажите,когда рожу тоже маслом надо живот мазать?Я веледой пользуюсь всю Б,второй флакон закончился......вот думаю....покупать или как?

Комментарии

lasto4ka130
Диана·Мама дочки-младенца

Желательно

Нравится Ответить
yulia_mami
Юлия·В ожидании первенца

Конечно, надо всем мазать . И внутрь пить масла .Коже ещё стягиваться надо

Нравится Ответить