Ольга
olgaolya
Ольга·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Девочки-односрочницы! 34 недели! У кого крупные детки, напишите, плиз, вес и рост малышей в 34 недели.... Что-то после УЗИ сегодня я в тихом шоке, поставили срок по УЗИ уже 36 недель((((( Хотя до сегодняшнего дня опережение всегда было на 4-5 дней. Наследственность... И так стараюсь не раскормить....

Комментарии

sanshaingirl
Марина·В ожидании первенца

@olgaolya, я не буду удивлена ) моя сестра первого 3900 родила а второго 4200)

Нравится Ответить
olgaolya
Ольга·Мама подростка, беременна (36 нед.)

@sanshaingirl за 4 кг точно))

Нравится Ответить
sanshaingirl
Марина·В ожидании первенца

@olgaolya, ого)) посмотрим какие родятся )

Нравится Ответить
olgaolya
Ольга·Мама подростка, беременна (36 нед.)

@sanshaingirl ого! если у вас крупный, то что про меня говорить- около 3х кг😫

Нравится Ответить
sanshaingirl
Марина·В ожидании первенца

Мне сегодня на узи 2300 намерили, Г сказала крупный плод. 34 недели

Нравится Ответить
olgaolya
Ольга·Мама подростка, беременна (36 нед.)

@romawe4ka ох....готовлюсь )))

Нравится Ответить
olgaolya
Ольга·Мама подростка, беременна (36 нед.)

@pivka Лена, прочитала вашу запись, ну вы просто героиня))) такую крупняху родили и все хорошо) здоровья вам ! растите и не болейте))

Нравится Ответить
romawe4ka
Катя·В ожидании первенца

@olgaolya, морально подготавливаться только 🙈 всё хорошо будет)))

Нравится Ответить
olgaolya
Ольга·Мама подростка, беременна (36 нед.)

@romawe4ka вот и я на 4600 сама, муж не меньше... чего же ждать от малыша?))))

Нравится Ответить
romawe4ka
Катя·В ожидании первенца

У меня в 34 недели вес ребёночка 2800 и размеры на 37 недель;) тоже немного переживаю, но я сама родилась 4300, Мама моя 4500) срок не переносят

Нравится Ответить
pivka

@olgaolya, все хорошо прошло,в записях можно почитать,что крупная малышка по ощущениям там я не заметила,слушайте врачей,все будет хорошо

Нравится Ответить
olgaolya
Ольга·Мама подростка, беременна (36 нед.)

@pivka как роды Ваши прошли?

Нравится Ответить
olgaolya
Ольга·Мама подростка, беременна (36 нед.)

@alena-p90 сочувствую))))

Нравится Ответить
olgaolya
Ольга·Мама подростка, беременна (36 нед.)

@anastasiasyz добрый)) сеть салонов Светлая Чайка, я покупала в Тц Ареал на Профсоюзной

Нравится Ответить
olgaolya
Ольга·Мама подростка, беременна (36 нед.)

@laskyhero да просто после первого жутко страшно: выдавливали, ключицу сломали, гематома на голове и, как следствие, до 12 лет наблюдение у невролога с непростым диагнозом (((( вот теперь и боюсь...

Нравится Ответить
milka_33
люба·Мама троих детей

мне со средней и младшей ставили крупных, так и получилось. средняя 3610 и 54см. младшая 3930 и 53см. это в папу крупные, свекровь вообще 5кг родилась

Нравится Ответить
alena-p90
Алена·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

У меня первая дочка родилась 4410, сейчас тоже говорят крупный плод. Делала УЗИ в 32 недели, вес уже 2300 и на 33-34 недели идет((((

Нравится Ответить
anastasiasyz
Анастасия·Мама дочки (8 лет), беременна (9 нед.)

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а где вы покупали такое красивое платье на свадьбу ?

Нравится Ответить
olga232
Ol'ga·В ожидании первенца

Это точно) главное здоровенький

Нравится Ответить
laskyhero
Марина·В ожидании первенца

Ну у меня сын генетически должен был быть большим на сроке 35-36 недель получился 3кг, а на 34-35 2,8кг, не переживайте, просто родите крупного малыша🙈 сроки нам не переносят, так как шейка не готова и все закрыто , таз разошёлся как надо, сама рожу) главное не бойтесь)

Нравится Ответить
pivka

В 36 недель 3400 была,родилась 4490

Нравится Ответить
olga232
Ol'ga·В ожидании первенца

Крупненький ))) сказала уже на 35 недель, тенденция к крупному плоду.

Нравится Ответить
olgaolya
Ольга·Мама подростка, беременна (36 нед.)

@olga232 да... я уж смирилась....

Нравится Ответить
olga232
Ol'ga·В ожидании первенца

Вы не сможете повлиять, это генетически заложено, не переживайте! Главное не отстаёт

Нравится Ответить
olgaolya
Ольга·Мама подростка, беременна (36 нед.)

@olga232 ничего не сказали? норма или крупненький тоже?

Нравится Ответить
olgaolya
Ольга·Мама подростка, беременна (36 нед.)

@julymironova у вас все в норме)))

Нравится Ответить
olga232
Ol'ga·В ожидании первенца

На сроке 33,3 был 2700 , сын на 35 недель

Нравится Ответить
olgaolya
Ольга·Мама подростка, беременна (36 нед.)

@katya_gina а мне ставят 2950((( первый родился с весом 4200... так кесариться не хочется, но ... рожать сама теперь боюсь.. с первым последствия нехорошие

Нравится Ответить
julymironova
Юлия·В ожидании первенца

34 недели весим 2150))

Нравится Ответить
katya_gina
Катя·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

Сегодня ходила на узи предположили вес 2400, сынок на 35-36 недель, у меня 34 недели

Нравится Ответить