Vesty
ijul
Vesty·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Девочки, Йошкар-Ола, где можно пройти окулиста по полису? Ругает меня доктор, что никак не пройду. Платно не хочется...

Комментарии

aleksa12345
Аккаунт Удалён ·Мама сына-младенца

в единице отказники бывают. можно я думаю девочек попросить. или самой звонить.

я в 8 30 позвонила на 11 отказник был прошла в тот же день.

Нравится Ответить
ijul
Vesty·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

В единицу я записалась, но только на 1 июня, хочется пораньше @yulechka896860

Нравится Ответить
yulechka896860
Юлия·В ожидании первенца

на пролетарской там на сколько я знаю нужно направление, и там запись большая была

Нравится Ответить
yulechka896860
Юлия·В ожидании первенца

попробуйте медцентр Единица, я там по полису лора и эндокринолога проходила, а вот есть ли там окулист не знаю

Нравится Ответить
belosnezka984

Мне проверяли зрение на Пролетарской.Глазной центр недалеко от Айболита.Бесплатно по беременности

Нравится Ответить
team
ilzira·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Оооо как я вас понимаю)) та же проблема.

Нравится Ответить
raiskaya.ptichka
Мария·В ожидании первенца

надо спросить в регистратуре своей подиклиники, если нет у вас, должен быть договор с другой поликлиникой

Нравится Ответить
ijul
Vesty·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@rapsodia, нет у нас окулиста((

Нравится Ответить
rapsodia
Kate·Мама сына (9 лет), беременна (29 нед.)

В своей поликлинике

Нравится Ответить