Ксения
dronova
Ксения

Девочки всем привет! Мамочки подскажите как вы с ребеночком домой ехали в машине? В автолюльке? или можно на заднем сиденье на ручках держать?

Комментарии

dronova

@kobra253 спасибо

Нравится Ответить
kobra253
Надежда·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

В жизни много всяких случаев бывает... И пешеходов на тротуаре сбивают, так что же теперь сидеть дома и не высовываться? А вдруг газ у кого рванёт?... Согласна что детей надо возить в креслах, люльках и т.п., но я не вижу ничего плохого если с роддома привезти его на руках (если конечно не очень далеко ехать надо).

Нравится Ответить
dronova

@kobra253 вот я тоже хотела, а теперь как то боюсь, осадок после комент.

Нравится Ответить
kobra253
Надежда·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Я своих на руках везла и третьего так же повезу.

Нравится Ответить
sokana
sokana·Мама дочки-младенца

Обязательно автолюльку поставьте

Нравится Ответить
kopileta
Таня·Мама сына (5 лет), беременна (10 нед.)

@dronova, как так? Я просто на днях читала на эту тему целую статью! Об этом нужно знать, а не отмахиваться, что с ними такого не произойдёт. И делать все, что бы обезопасить жизнь своих детей.

Нравится Ответить
dronova

@kopileta тьфу тьфу тьфу зачем же вы так ....

Нравится Ответить
kopileta
Таня·Мама сына (5 лет), беременна (10 нед.)

Уже была истории , когда из роддома вышла с живым, а домой приехала одна... Оно вам надо, такой риск?

Нравится Ответить
dronova

@nastya2887 спасибо)

Нравится Ответить
ohnastya
Анастасия ·В ожидании первенца

@dronova, сдвинуть запись влево и нажать на стрелочку

Нравится Ответить
falatta
Елена·Мама двоих (младенец)

Знаю, что так нельзя, но держала на руках ( рисковали, конечно!), потому что в конверте пристегнуть невозможно было. Сразу после выписки купили специальный комбез-конверт с прорезями, теперь возим, как положено.

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки-младенца

сто тысяч раз поднимался вопрос. Нельзя ребенка перевозить на руках. При ДТП невозможно удержать ребенка. Посмотрите краш тесты-все станет понятно. Да, конечно, муж/брат/сват очень аккуратно водят. Но вы на дороге не одни. Скорости сейчас бешеные. Не дай бог что случится-вы себя в жизни не простите. Только автокресло. ИМХО.

Нравится Ответить
dronova

а как в коминтариях написать определенному участнику разговора?

Нравится Ответить
dronova

)))

Нравится Ответить
koshka1313
Наталья ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я на руках держала. Но так нельзя по правилам

Нравится Ответить
dronova

спасибо дорогие!

Нравится Ответить
lina7234373
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Я на ручках держала

Нравится Ответить
irinka_evdokimova
Ирина·Мама дочки-младенца

В авто люльке, на руках нельзя

Нравится Ответить
alenka1
Алена·Мама дочки-младенца

Я на руках держала

Нравится Ответить