Ненаська_Я
ruluna86
Ненаська_Я·Мама сына-младенца

Девочки, у кого коляска roan marita 3 в 1? Вы автолюлькой пользуетесь? Или может автолюлькой roan babies millo? Или может кто знает какая автолюлька встанет на шасси роан?

Комментарии

ruluna86
Ненаська_Я·Мама сына-младенца

Вот и я ищю на шасси роан автолюльку

Нравится Ответить
juliakokovina
Юлия·Мама сына-младенца

у нас 2в1, но с удовольствием бы приобрела люльку

Нравится Ответить