Светлана
suslik001
Светлана·В ожидании первенца

девченкииииии!!!!! сидела кушала и очень резко заболела поясница, чуть ниже да же, болит так что да же чуть согнуться не могу! 😭

Комментарии

svetlana121215
Светлана·В ожидании первенца

ношпу выпей

Нравится Ответить
pompi
Oksana·В ожидании первенца

Может ношпу? У меня недавно так в боку снизу заболело, даже пошевелиться не могла, ещё хуже было, ношпу выпила и отпустило)

Нравится Ответить