Юлия
julia_fresh
Юлия·В ожидании первенца

Девчата,на работе многие стали заболевать.Подскажите,как можно защитить малыша и себя? срок 22-23 недели

Комментарии

leonova.tatyana.photo
Татьяна·В ожидании первенца

осколиновая мазь очень помогает, я всю зиму на ней

Нравится Ответить
julia_fresh
Юлия·В ожидании первенца

спасибо за советы!

Нравится Ответить
yully__ya
Yullya❤❤❤mama·Мама двоих (младенец)

я всю беременнось не болела, в нос деринат, мазь вифероновая также в нос при контакте. можно оцилоккокцинум если что

Нравится Ответить
wiskonti
Катерина·В ожидании первенца

гриппферон в нос пшикать

Нравится Ответить
tatiana_posled
Татьяна·В ожидании первенца

Мирамистин 👍🏻

Нравится Ответить
lyalya_blond
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Мне врач советовала оцилококцинум или виферон свечи для иммунитета и как противовирусное

Нравится Ответить
c.s.saratov
Маман·В ожидании первенца

Оксолин в нос. И маску

Нравится Ответить