Девочки всем добрый день! Сделала тест, вроде появилась еле-заметная полосочка под номером 2 :) таких тестов уже 3 шт. Задержка только один день... 8 месяцев назад, тоже делала тест и Хгч крови, но спустя неделю беременности матка отторгла все... Как мне сохранить эту беременность, если она есть вообще? Что делать на таком раннем сроке (со дня первого дня последних месячных сегодня стартует 4 неделя). Кроме постоянных плаксивостей и большой раздражительности ничего не чувствую. Очень хочу верить, что это правда! Помогите советом, пожалуйста!!!

Комментарии

inninessa
Inna·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Фолио ,витамин е смело пейте, ведь его стоит начать пить ещё при планировании а при наступлении тем более, а вот утрожестан и дуфастон только после анализа на прогрестерон и консультации у врача.

Нравится Ответить
tata_53

Спасибо, девочки!

Нравится Ответить
viko4ka_kiev
Виктория·Мама сына-младенца

Фолио, витамин Е и утрожестан ставить утром и вечером)

Нравится Ответить
natalka28
Наташа·В ожидании первенца

Нужно прогестерон сдать. Сайте хгч, если он покажет беременность, то бегом на УЗИ и прогестерон сдавать.

Нравится Ответить
anitssirk

В первую очередь вам к гинекологу надо за консультацией, а то вам тут насоветуют...сдадите анализы на хгч и на что там еще гинеколог назначит..не переживайте и побольше отдыхайте!

Нравится Ответить
j029
Евгения·В ожидании первенца

@lenuc, Это только врач решает, вот мне например строго настрого запретил пить его как только увижу 2 полоски, и любые комплексные витамины, только Е, фолио, магний, все отдельно!

Нравится Ответить
marina506
Марина·В ожидании первенца

сдать ХГЧ и если положительно ставить утрожестан 100 утром и 100 вечером.

Нравится Ответить
teacher25
Кристина·В ожидании первенца

Побольше находится в горизонтальном положении

Нравится Ответить
lenuc
Лена·Мама дочки-младенца

@j029, как определить , можно или нет?

Нравится Ответить
himik

@tata_53 фолиевая и вит Е 100%

Нравится Ответить
happineska

как только узнали, что беременны сразу к врачу. Она подберет правильный комплекс витаминов и возможно гормоны. И самое главное - не переживайте)

Нравится Ответить
j029
Евгения·В ожидании первенца

@lenuc, элевит не всегда и не всем на таком сроке можно

Нравится Ответить
lenuc
Лена·Мама дочки-младенца

Больше лежите и отдыхайте, начните пить элевит пронаталь - хорошие витаминки, моя Г с этими витаминами больше ничего не прописывала

Нравится Ответить
olia1991
Ольга·Мама дочки-младенца

Я еще сдавала прогестерон параллельно и пила дуфастон, т.к тоже выкидыш был

Нравится Ответить
dr.valeri
Валерия·В ожидании первенца

а еще можете вит Е он сохраняет беременность и больше отдыха позитива)))

Нравится Ответить
marjanka
Marjana·В ожидании первенца

Утрожестан. Підіть до лікаря, можете здати аналіз на прогестерон.

Нравится Ответить
solia
StillPoint·Мама дочки (2 года)

жить надо, а не сомневатся и по врачам бегать

Нравится Ответить
tata_53

@marry, спасибо

Нравится Ответить
marry
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да узи где то через неделю на верняк,можно посоветоваться с врачем и сдать тот же хгч в динамике,чтоб быть спокойной и ждать ждать ждать!

Нравится Ответить
j029
Евгения·В ожидании первенца

какое узи на таком сроке.. .и зачем?? все равно не факт что видно что то будет, хгч однозначно...а вот препараты конечно с врачом лучше обсудить

Нравится Ответить
tata_53

Спасибо!

Нравится Ответить
__kira

фольку можно и без консультации принимать, она во всех случаях оч полезна.

Нравится Ответить
tata_53

@himik, а без консультации врача ничего страшного?

Нравится Ответить
himik

пейте сразу фолиевую 5мг

Нравится Ответить
alina15101992
alina·В ожидании первенца

сходите на Узи проверить если ли беременность а там с доктором посоветуйтесь

Нравится Ответить